Фестиваль «Цифровое будущее» 2015

 

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Мы объявляем о старте приема заявок на участие в Фестивале «Цифровое будущее» в 2015 году.

28 ноября 2015 года на территории Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы лицей № 1535 пройдет Научно-технический фестиваль для детей и молодежи «Цифровое будущее».

В рамках Фестиваля «Цифровое будущее» предусматривается проведение Регионального научно-технического конкурса проектов среди детей и молодежи «Живи Москвой» (Конкурс «Живи Москвой»).

Обязательным условием для регистрации Команды в состав участников Фестиваля является предоставление проекта на Конкурс «Живи Москвой» (минимум 1 проект от Команды образовательной организации). Регистрация Команд заканчивается 26 ноября 2015 года.

По итогам защиты проекта представителем Команды будут определены лучшие проекты, а Команда образовательной организации получит баллы, которые будут учитываться в определении Победителей Фестиваля.

В рамках Фестиваля предусмотрено проведение ряда образовательных и интерактивных площадок, конкурсов и соревнований, успешное участие в которых также приносит баллы Команде (с перечнем заданий и описанием конкурсов можно ознакомиться в Положении о Фестивале).

 

Документы Фестиваля: Анонс «Цифрового будущего» и Положение «Цифрового будущего».

Координаторы Фестиваля:
Директор Фестиваля «Цифровое будущее» — Панов Юрий Петрович.

По вопросам, связанным с участием и организацией мероприятий:
8(499) 245-44-11, Екатерина Суркова, e-mail: info@inntechfest.ru

8(495) 651-92-95 доб. 38826, Казанцев Дмитрий, e-mail: KazantsevDA@mos.edu.ru

оставайтесь в курсе событий!